Педагогический состав

Педагогический состав

  ФИО Должность Категория/ученое звание и степень Общий стаж
(на 01.09.2018)
 Стаж по 
специальности
(на 01.09.2018)
 Стаж в учреждении Образование/специальность по диплому Повышение квалификации/переподготовка Опыт работы
 1. Моргуленко
Вера
 Николаевна
 воспитатель высшая/нет

27 лет 26 лет4 года  высшее профессиональное
педагогическое/дошкольное образование (педагог)
 "Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи пострадавшим при несчастных случаях" 2018 Удостоверение № 196/39
"Составляющие ИКТ - компетентности работников системы образования. Интерактивные электронные доски в работе преподавателя - предметника "2018
Удостоверение
  № 782700171230
"Образование детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации  ФГОС (инклюзивное образование)"
2019 Удостоверение № 342408790992
Победитель городского конкурса на знание символики РФ
 2016
Победитель городского
 конкурса "Мы вместе" 2016
Победитель районного
конкурса "Мы в ответе за то, что делают наши
 дети" 2017
Победитель Городского
 конкурса "Игра слов"  2017
Победитель районного этапа конкурса "Дорога
 и мы" 2017
Победитель международного конкурса "Лети, лети, журавлик" 2016 и 2017
Победитель районного этапа конкурса на
 знание 
Российской символики
2018
Победитель конкурса "Лети, лети, журавлик" 2018
Победитель районного этапа конкурса "Дорога
 и мы" 2018
Победитель городского 
конкурса "Дорога
 и мы" 2019
Победитель международного конкурса оригами "Четыре времени года" 2019
Призер конкурса по духовно - нравственному воспитанию 2019
 2. Егорова Светлана Владимировна воспитатель нет/нет17 лет 13 лет8 лет  высшее профессиональное
техническое/инженер-эколог/переподготовка-теория и методика дошкольного образования(дошкольное образование)
Переподготовка 2017
"Теория и методика дошкольного образования с основами логопедии и логоритмики с учетом требований ФГОС ДО" 2017
Диплом № 289-07-К
"Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи пострадавшим при несчастных случаях" 2018 Удостоверение
 № 196/21
"Составляющие ИКТ - компетентности работников системы образования" 2019 Удостоверение № 782700172897

 3.Маркина
 Любовь Федоровна
воспитательпервая/нет25 лет9 лет2 года среднее профессиональное
педагогическое/дошкольное образование
(воспитатель)
"Дошкольное образование: перспективы развития" 2017
Удостоверение № 8804
"Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи пострадавшим при несчастных случаях" 2018 Удостоверение
 № 196/36
"ИКТ-компетентность педагога в условиях реализации ФГОС и профстандарта: современные электронные, цифровые и мультимедийные ресурсы" 2018
Удостоверение
 № 342407687103

 4. Дружевская Ольга Владимировна инструктор по ФКвысшая/нет 22 года 22 года17 лет  высшее профессиональное
педагогическое/физическая культура и спорт(педагог по физической культуре и спорту)
 "Современные аспекты использования информационных и компьютерных технологий в работе с приложениями Microsoft Office" 2017
Сертификат № 162343
"Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи пострадавшим при несчастных случаях" 2018 Удостоверение
 № 196/18
"Построение современного педагогического процесса в соответствии с ФГОС дошкольного образования на примере образовательной программы дошкольного образования "От рождения до школы"/под редакцией Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой)" 2019
Удостоверение №342408789475
Победитель регионального конкурса "Равные права"
2016
Лауреат 
районного
 конкурса спортивного 
танца 2016
Победитель районных спортивных соревнований "Логовичок" 2016
Победитель районных спортивных соревнований "Логовичок" 2017
Победитель регионального конкурса "Равные права"
2017
Победитель районного этапа конкурса на
 знание
 Российской символики
2018
Призер районного конкурса "Логовичок" 2018
Победитель городского конкурса-
фестиваля с международным участием "На Невской волне" 2019
 5. Мудрова
 Ирина Владимировна
 учитель-логопедвысшая/нет 34 года 34 года20 лет  высшее профессиональное
педагогическое/дефектология(учитель начальных классов школы глухих и слабослышащих, сурдопедагог дошкольных учреждений)
"Развитие ИКТ-компетентности педагогов ДОУ в области создания дидактических материалов:реализация ФГОС" 2018 Удостоверение № 379
"Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи пострадавшим при несчастных случаях" 2018 Удостоверение
 № 196/29
"Дошкольное образование: перспективы развития" 2019
Удостоверение № 782700172727
Победитель районного этапа конкурса на 
знание 
Российской символики
2018
Лауреат и победитель конкурса "Лети, лети, журавлик" 2018
Победитель международного конкурса оригами "Четыре времени года" 2019
 6. Кобычева
Елена
 Юрьевна
 учитель-логопедвысшая/нет 22 года 20 лет 16 лет высшее профессиональное
педагогическое/учитель логопедии(учитель-логопед)
«Составляющие ИКТ-компетентности работников системы образования. Интерактивные электронные доски, компьютерная графика и анимация в профессиональной деятельности педагога"2016
Удостоверение №7517
"Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи пострадавшим при несчастных случаях" 2018 Удостоверение
 № 196/26
"Управление закупочной деятельностью организации по ФЗ № 44-ФЗ" 2018
Удостоверение № У-7717
"Организация логопедической работы в дошкольной образовательной организации" 2019 Удостоверение № 342408790941
Победитель регионального конкурса "Равные права"
2016
Победитель районного
 конкурса на
 знание символики РФ
 2016
Победитель городского
 конкурса
 "Картина из мусорной 
корзины" 2016
Победитель районного 
конкурса "Дорога
 и мы" 2016
Победитель конкурса "Равные права" 2017
Победитель международного конкурса "Лети, лети, журавлик" 2016 и 2017
Лауреат
 Фестиваля музыкально-художественного творчества "Дети
 за безопасность дорожного движения"2017
Победитель районного этапа конкурса на 
знание 
Российской символики
2018
Лауреат 
районного
 конкурса "Мы в ответе за то, что делают наши 
дети" 2018
Лауреат конкурса "Лети, лети, журавлик" 2018
Победитель районного 
конкурса "Дорога
 и мы" 
2018
Победитель конкурса "Картина из мусорной корзины" 2018
Победитель городского конкурса-
фестиваля с международным участием "На Невской волне" 2019
Победитель международного конкурса оригами "Четыре времени года" 2019
Лауреат районного конкурса детского творчества "Россия: прошлое, настоящее и будущее" 2019
 7. Паршина
Мария Александровна
  учитель-логопедвысшая/нет 24 года 9 лет11 лет  высшее профессиональное
педагогическое/логопедия(учитель-логопед)
"Составляющие ИКТ-компетентности работников системы образования.Интерактивные электронные доски, компьютерная графика и анимация в профессиональной деятельности педагога" 2016 Удостоверение № 8516
"Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи пострадавшим при несчастных случаях" 2018 Удостоверение
 № 196/42
"Различные виды речевых нарушений и методики логопедического воздействия" 2019 Удостоверение № 342408791599
"Организация логопедической работы в дошкольной образовательной организации" 2019 Удостоверение № 34240879164
Победитель международного конкурса Гринпис "Останови 
поджоги травы"
2016 
Победитель международного конкурса
 "Красный крест"
2016
Победитель регионального конкурса "Равные права"
2016
Победитель городского 
конкурса на 
знание символики РФ
 2016
Победитель международного конкурса "Урок безопасности для детей и 
родителей" 2016
Победитель городского 
конкурса "Картина из мусорной корзины" 2016
Победитель районного 
конкурса "Дорога
 и мы" 2016
Победитель городского 
конкурса методических материалов
 (среди педагогов) по 
предупреждению детского дорожно – транспортного травматизма 
среди детей дошкольного и школьного 
возраста 2016 
 Сборник методических материалов по профилактике дорожно – транспортного травматизма 
среди 
обучающихся образовательных учреждений Санкт – Петербурга» (составитель Е. В. Юрова, Е. Н. Сергеева), 
«Учебно – методическое пособие «Мы в ответе, что 
делают наши 
дети», Ижевск: 
ООО «Принт – 2», 2016 
Победитель городского 
конкурса "Игра слов" 2017
Победитель международного конкурса "Лети, лети, журавлик" 2016 и 2017
Победитель районного этапа конкурса на 
знание 
Российской символики
2018
Лауреат и победитель конкурса "Лети, лети, журавлик" 2018
Победитель районного этапа конкурса "Дорога
 и мы"2018
Победитель конкурса "Картина из мусорной корзины" 2018
Победитель городского конкурса-
фестиваля с международным участием "На Невской волне" 2019
Победитель международного конкурса оригами "Четыре времени года" 2019
Призер конкурса по духовно - нравственному воспитанию 2019
Победитель районного конкурса детского творчества "Веснушка" 2019
Лауреат районного конкурса детского творчества "Россия: прошлое, настоящее и будущее" 2019
 8. Упалева Анастасия Геннадьевна  учитель-логопедвысшая/нет17 лет 13 лет17 лет  высшее профессиональное
педагогическое/логопедия(учитель-логопед)
"Составляющие ИКТ-компетентности работников системы образования.Интерактивные электронные доски, компьютерная графика и анимация в профессиональной деятельности педагога" 2016 Удостоверение № 8373
"Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи пострадавшим при несчастных случаях" 2018 Удостоверение
 № 196/51
"Логопедическая работа при сенсорных, интеллектуальных и двигательных расстройствах" 2019 Удостоверение № 342408790501
"Различные виды речевых нарушений и методики логопедического воздействия" 2019 Удостоверение № 342408790500
Победитель районного
конкурса "Дорога
 и мы" 2017
Победитель районного
 конкурса "Мы в ответе за то, что делают наши дети" 2017
Победитель городского конкурса "Игра слов" 2017
Победитель международного конкурса "Лети, лети, журавлик" 2016 и 2017
Победитель районного этапа конкурса на 
знание Российской символики
2018
Победитель конкурса "Лети, лети, журавлик" 2018
Победитель районного этапа конкурса "Дорога
 и мы" 2018
Победитель международного конкурса оригами "Четыре времени года" 2019
Призер конкурса по духовно - нравственному воспитанию 2019
Лауреат районного конкурса детского творчества "Веснушка" 2019
 9. Легкодымова Людмила Анатольевна Музыкальный руководитель
высшая/нет


 29 лет

 23 года


15 лет  среднее профессиональное
педагогическое/учитель музыки, музыкальный воспитатель(учитель музыки, музыкальный воспитатель)
 "Современные аспекты использования информационных и компьютерных технологий в работе с приложениями Microsoft Office" 2017
Сертификат № 162344
"Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи пострадавшим при несчастных случаях" 2018 Удостоверение
 № 196/34
"Составляющие ИКТ-компетентности работников системы образования.Интерактивные электронные доски в работе преподавателя-предметника" 2018
Удостоверение 7827 00170380
"Методика организации детских праздников и концертов" 2019 Удостоверение № 342408790838
Победитель регионального конкурса "Равные права" 2016 
Победитель районного 
конкурса на знание символики РФ 
2016
Победитель конкурса "Равные слова" 2017
Лауреат 
Фестиваля музыкально-художественного творчества "Дети
 за безопасность дорожного движения"2017
Победитель районного этапа конкурса на 
знание Российской символики
2018
Призер всероссийского конкурса "Литературная Россия"2019
Победитель городского конкурса-
фестиваля с международным участием "На Невской волне" 2019
 10. Томилова
Ольга Викторовна
 воспитатель высшая/нет24 года 9 лет 0высшее профессиональное/инженер 
Переподготовка 2017
"Деятельность педагога дошкольного образования в условиях введения ФГОС 2017
Удостоверение 782700162223
"Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи пострадавшим при несчастных случаях" 2017
Удостоверение №154/30 
 
 11. Аветисова Венера Георгиевна воспитатель высшая/нет 47 лет 36 лет25 лет  среднее профессиональное
педагогическое/дошкольное воспитание(воспитатель)
"Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи пострадавшим при несчастных случаях" 2018 Удостоверение № 196/1
"Основы содержания современного образования: ФГОС" 2018
Удостоверение
 № 782700171049
"Использование ИКТ в работе педагога дошкольной образовательной организации в контексте ФГОС"2018 Удостоверение 
№ 342407685462 
Лауреат конкурса "Лети, лети, журавлик" 2018
Победитель международного конкурса оригами "Четыре времени года" 2019
Лауреат районного конкурса детского творчества "Россия: прошлое, настоящее и будущее" 2019

 12. Лазарева Татьяна Германовна воспитатель  высшая/нет 32 года 32 года32 года  среднее профессиональное
педагогическое/дошкольное воспитание(воспитатель)
"Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи пострадавшим при несчастных случаях" 2018 Удостоверение № 196/32
"Использование ИКТ в работе педагога дошкольной образовательной организации в контексте ФГОС" 2018 Удостоверение 
№ 342407685464
"Дошкольное образование: перспективы развития" 2019
Удостоверение № 782700172720
Победитель конкурса на Премию Правительства Санкт - Петербурга "Лучший воспитатель ГДОУ" 2011
Победитель районного конкурса на знание символики РФ 2016
Победитель районного этапа конкурса на знание Российской символики
2018
Лауреат конкурса "Лети, лети, журавлик" 2018
Победитель конкурса "Картина из мусорной корзины" 2018
Победитель районного этапа конкурса "Дорога и мы" 2019
Победитель городского конкурса-фестиваля с международным участием "На Невской волне" 2019
Победитель международного конкурса оригами "Четыре времени года" 2019
Призер конкурса по духовно - нравственному воспитанию 2019
Лауреат районного конкурса детского творчества "Россия: прошлое, настоящее и будущее" 2019
 13. Колодная
Ольга Николаевна
 музыкальный руководитель первая/нет 40 лет 31 год1 год   высшее профессиональное/дошкольная педагогика и психология(преподаватель дошкольной педагогики и психологии)

 "Технологии музыкального развития дошкольников в ДОУ в соответствии с ФГОС ДО" 2016
Удостоверение № 780500019907
"Современные Интернет-технологии в образовательной практике" 2017
Удостоверение 
№ 140448056

 14. Веряскина
 Ольга Георгиевна
 воспитатель высшая/нет 10 лет 5  лет10 лет  среднее профессиональное
педагогическое/дошкольное образование(воспитатель)
 ВПУ № 4 2016 Воспитатель
"Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи пострадавшим при несчастных случаях" 2018 Удостоверение 
№ 196/14
"Компьютерные инструменты как средство реализации ФГОС: дошкольное образование" 2018 Удостоверение № 912
"Дошкольное образование: перспективы развития" 2019
Удостоверение № 782700172765
Победитель конкурса "Лети, лети, журавлик" 2018 
Победитель международного конкурса оригами "Четыре времени года" 2019
Лауреат районного конкурса детского творчества "Веснушка" 2019
 15. Евмененко Лариса Владимировна воспитатель  высшая/нет 47 лет 47 лет11 лет  высшее профессиональное
педагогическое/история и обществоведение(учитель истории)
Переподготовка:
воспитатель(воспитатель)

 "Образовательная деятельность ДОО в контексте ФГОС ДО" 2017
Удостоверение 319
"Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи пострадавшим при несчастных случаях" 2018 Удостоверение
 № 196/19
Переподготовка 2018
"Составляющие ИКТ - компетентности работников системы образования" 2018 Удостоверение
 № 782700172367

Победитель международного конкурса Гринпис "Останови поджоги травы" 2016
 Победитель международного конкурса "Красный крест"
2016
Победитель регионального конкурса "Равные права"
2016
Победитель городского конкурса на знание символики РФ 2016
Победитель международного конкурса "Урок безопасности для детей и родителей" 2016
Победитель городского конкурса "Картина из мусорной корзины" 2016
Победитель районного конкурса "Дорога и мы" 2016
Победитель городского конкурса методических материалов (среди педагогов) по предупреждению детского дорожно – транспортного травматизма среди детей дошкольного и школьного возраста 2016 
 Сборник методических материалов по профилактике дорожно – транспортного травматизма среди обучающихся образовательных учреждений Санкт – Петербурга» (составитель Е. В. Юрова, Е. Н. Сергеева), «Учебно – методическое пособие «Мы в ответе, что делают наши дети», Ижевск: ООО «Принт – 2», 2016 
Победитель международного конкурса "Лети, лети, журавлик" 2016 и 2017
Победитель городского конкурса "Игра слов" 2017
Победитель районного этапа конкурса на знание Российской символики
2018
Победитель конкурса "Лети, лети, журавлик" 2018
Победитель конкурса "Картина из мусорной корзины" 2018
Победитель международного конкурса оригами "Четыре времени года" 2019
Призер конкурса по духовно - нравственному воспитанию 2019
Победитель районного конкурса детского творчества "Веснушка" 2019
Лауреат районного конкурса детского творчества "Россия: прошлое, настоящее и будущее" 2019
 16. Садовая
 Раиса Михайловна
 воспитатель  высшая/нет 46 лет 46 лет40 лет  среднее профессиональное
педагогическое/дошкольное воспитание(воспитатель)
 "Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи пострадавшим при несчастных случаях" 2018 Удостоверение 
№ 196/45
"Использование ИКТ в работе педагога дошкольной образовательной организации в контексте ФГОС" 2018 Удостоверение 
№ 342407685465
"Дошкольное образование: перспективы развития" 2019
Удостоверение № 782700172741
Победитель международного конкурса "Лети, лети, журавлик" 2016
 17. Кузнецова Екатерина Вячеславовнавоспитательпервая/нет7 лет2 года 10 мес 2 года высшее профессиональное
гуманитарное/менеджмент организации(менеджер)
Переподготовка: дошкольное образование(воспитатель)
Переподготовка 2016
"Особенности воспитания и развития детей в группах раннего возраста в условиях внедрения ФГОС ДО" 2017
Сертификат № 1399
"Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи пострадавшим при несчастных случаях" 2018 Удостоверение
 № 196/29
"Компьютерная графика: от простого к сложному" 2018 Удостоверение
 № 140452823
 
 18. Шилина
 Алла
Андреевна
 воспитатель  высшая/нет 43 года 30 лет31 год 
 среднее общее
техническое/портной мужской и детской верхней одежды(портной по пошиву)
Переподготовка:
воспитатель(воспитатель)

 Переподготовка 2015
"Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи пострадавшим при несчастных случаях" 2018 Удостоверение
 № 196/57
"Использование ИКТ в работе педагога дошкольной образовательной организации в контексте ФГОС" 2018 Удостоверение 
№ 342407685468
"Образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС (инклюзивное образование)" 2019
Удостоверение № 342408789194
Победитель районного конкурса на знание символики РФ 2016
Победитель районного конкурса "Дорога и мы" 2016
Победитель районного этапа конкурса на знание Российской символики
2018
Лауреат конкурса "Лети, лети, журавлик" 2018
Победитель конкурса "Картина из мусорной корзины" 2018
Победитель районного этапа конкурса "Дорога и мы" 2018
Победитель международного конкурса оригами "Четыре времени года" 2019
Призер конкурса по духовно - нравственному воспитанию 2019
Лауреат районного конкурса детского творчества "Россия: прошлое, настоящее и будущее" 2019
 19. Боброва
 Ирина
 Юрьевна
 воспитатель  высшая/нет 37 лет 37 лет31 год  среднее профессиональное
педагогическое/воспитатель в дошкольном учреждении(воспитатель)
 "Составляющие ИКТ-компетентности работников системы образования. Интерактивные электронные доски, компьютерная графика и анимация в профессиональной деятельности педагога. 2016 Удостоверение № 8515
 "Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи пострадавшим при несчастных случаях" 2018 Удостоверение № 196/6
"Управление закупочной деятельностью организации по ФЗ № 44-ФЗ" 2018
Удостоверение № У-7716
"Образование детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС (инклюзивное образование)" 2019 Удостоверение № 342408791745
Победитель международного конкурса Гринпис "Останови поджоги травы" 2016
 Победитель международного конкурса "Красный крест"
2016
Победитель регионального конкурса "Равные права"
2016
Победитель городского конкурса на знание символики РФ 2016
Победитель международного конкурса "Урок безопасности для детей и родителей" 2016
Победитель городского конкурса "Картина из мусорной корзины" 2016
Победитель районного конкурса "Дорога и мы" 2016
Победитель городского конкурса методических материалов (среди педагогов) по предупреждению детского дорожно – транспортного травматизма среди детей дошкольного и школьного возраста 2016  
Сборник методических материалов по профилактике дорожно – транспортного травматизма среди обучающихся образовательных учреждений Санкт – Петербурга» (составитель Е. В. Юрова, Е. Н. Сергеева), «Учебно – методическое пособие «Мы в ответе, что делают наши дети», Ижевск: ООО «Принт – 2», 2016
 
Победитель международного конкурса "Лети, лети, журавлик" 2016 и 2017
Победитель районного этапа конкурса на знание Российской символики
2018
Победитель конкурса "Лети, лети, журавлик" 2018
Победитель конкурса "Картина из мусорной корзины" 2018
Победитель районного этапа конкурса "Дорога и мы"2019
Победитель международного конкурса оригами "Четыре времени года" 2019
Призер конкурса по духовно - нравственному воспитанию 2019
Победитель районного конкурса детского творчества "Веснушка" 2019
Лауреат районного конкурса детского творчества "Россия: прошлое, настоящее и будущее" 2019
 20. Фролова Людмила Николаевна воспитатель высшая/нет 45 лет 34 года 24 года среднее профессиональное
педагогическое/дошкольное воспитание(воспитатель)
"Основы содержания современного образования: ФГОС" 2018
Удостоверение
 № 782700171067
"Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи пострадавшим при несчастных случаях" 2018 Удостоверение № 196/53
"Использование ИКТ в работе педагога дошкольной образовательной организации в контексте ФГОС" 2018 Удостоверение 
№ 342407685466
Лауреат конкурса "Лети, лети, журавлик" 2018
Победитель международного конкурса оригами "Четыре времени года" 2019
Лауреат районного конкурса детского творчества "Россия: прошлое, настоящее и будущее" 2019
 21. Фельдчагова
Екатерина Олеговна
 воспитатель нет/нет 2 года1 год  2 года высшее
профессиональное/туризм(бакалавр)
Переподготовка: педагогика(воспитатель)

Переподготовка 2017
д/о 
 22. Шаронова
 Елена Михайловна
 воспитатель  высшая/нет 47 лет 16 лет13 лет  среднее профессиональное
гуманитарное/библиотечное дело(библиотекарь)
Переподготовка:
воспитатель
(воспитатель)
Переподготовка 2015
 "Основы содержания современного образования: федеральный государственный образовательный стандарт" 2018
Удостоверение №782700171069
"Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи пострадавшим при несчастных случаях" 2018 Удостоверение
 № 196/56
"Использование ИКТ в работе педагога дошкольной образовательной организации в контексте ФГОС" 2018 Удостоверение 
№ 342407685467
Победитель конкурса "Равные права" 2017
Победитель районного этапа конкурса на знание Российской символики
2018
Лауреат конкурса "Лети, лети, журавлик" 2018
Победитель международного конкурса оригами "Четыре времени года" 2019
 23. Борисова Надежда Николаевна воспитатель высшая/нет 7 лет 7 лет7 лет 
 высшее
профессиональное
педагогическое/естественно научное образование(бакалавр)
дошкольное образование
(воспитатель)
Магистр Педагогическое образование
 РГПУ им. Герцена.Протокол № 5 от 14.06.2017
"Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи пострадавшим при несчастных случаях"
 2018 Удостоверение № 196/8
"ИКТ в дошкольном образовательном учреждении в контексте ФГОС" 2018
Удостоверение № 934
Победитель районного этапа конкурса "Дорога и мы"2017
Лауреат конкурса "Лети, лети, журавлик" 2018
Победитель городского конкурса-фестиваля с международным участием "На Невской волне" 2019
 24.Шестакова Анжелика Борисовна воспитатель первая/нет5 лет  0 0высшее профессиональное/специалист
Переподготовка:
дошкольное образование(воспитатель)
Переподготовка 2018
"Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи пострадавшим при несчастных случаях" 2017 Удостоверение №001080
"Профессиональная компетентность воспитателя ДОО в соответствии с ФГОС ДО и профессиональным стандартом педагога" 2018
Удостоверение 780500095759
"ИКТ-компетентность педагога в условиях реализации ФГОС и профстандарта: современные электронные, цифровые и мультимедийные ресурсы" 2018
Удостоверение
 № 342408152938

 25. Краснова Виктория Юрьевнавоспитательнет/нет5 лет4 года2 года средне-специальное
педагогическое/социальный педагог(социальный педагог)
Переподготовка: дошкольное образование(воспитатель)
Переподготовка 2016д/о
 26.Бубликова
 Марина Сергеевна
воспитательпервая/нет9 лет3 года 2 года высшее профессиональное
педагогическое/дошкольное образование(воспитатель)
Специальное дефектологическое образование/бакалавр
"ИКТ и современные образовательные технологии: вопросы интеграции" 2016 
Удостоверение 7827 00041595
"Дошкольное образование: перспективы развития" 2017 
Удостоверение № 8781
"Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи пострадавшим при несчастных случаях" 2018 Удостоверение
№ 196/10
"Информационно - коммуникационные технологии как средство реализации требований ФГОС" 2019 Удостоверение № 781900429458
Лауреат районного конкурса "Мы в ответе за то, что делают наши дети" 2017
Победитель районного этапа конкурса "Дорога и мы" 2017
Победитель районного этапа конкурса на знание Российской символики
2018
Победитель международного конкурса оригами "Четыре времени года" 2019
Призер конкурса по духовно - нравственному воспитанию 2019
 27. Павлова Светлана Владимировна воспитатель высшая/нет 9 лет 4 года8 лет  среднее профессиональное
педагогическое/дошкольное образование
(воспитатель)
ВПУ №4 2016 Воспитатель
"Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи пострадавшим при несчастных случаях" 2018 Удостоверение
№ 196/41
"Икт в ДОУ сетевые технологии для взаимодействия с родителями и коллегами в контексте ФГОС" 2018 Удостоверение № 1030
"Развитие профессиональной компетентности воспитателя дошкольной образовательной организации в соответствии с профстандартом" 2019
Удостоверение № 342408457389 
Победитель конкурса "Лети, лети, журавлик" 2018
Победитель международного конкурса оригами "Четыре времени года" 2019
Лауреат районного конкурса детского творчества "Веснушка" 2019
 28. Ермолова
 Юлия Владимировна
 Музыкальный руководитель первая/нет 12 лет 10 лет4 года  среднее профессиональное
педагогическое/музыкальное образование(учитель музыка, музыкальный воспитатель)
  «Дошкольное образование: перспективы развития» декабрь 2014
Удостоверение РН 3480
Лауреат Фестиваля музыкально-художественного творчества "Дети за безопасность дорожного движения" 2016
д/о
 29. Антонова
 Ирина Владимировна
 воспитатель высшая/нет 36 лет 31 год 3 годасреднее профессиональное
педагогическое/дошкольное воспитание
(воспитатель)
"Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи пострадавшим при несчастных случаях" 2018 Удостоверение № 196/3
"Дошкольное образование: перспективы развития" 2019
Удостоверение № 782700172758
Победитель конкурса "Мы в ответе за то, что делают наши дети" 2016
Победитель конкурса "Равные права" 2017
Победитель районного этапа конкурса на знание Российской символики
2018
Лауреат конкурса "Лети, лети, журавлик" 2018
Победитель международного конкурса оригами "Четыре времени года" 2019
 30. Колубович Александра Юрьевнавоспитательпервая/нет4 года2 года 8 мес 2 годавысшее
профессиональное
педагогическое/естественно научное образование(бакалавр)
Переподготовка: дошкольное образование
(воспитатель)
Переподготовка 2015
"Содержание и организация образовательного процесса в детском саду в соответствии ФГОС ДО:актуальные вопросы" 2016
Удостоверение 
№ 7805000013699
"Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи пострадавшим при несчастных случаях" 2018 Удостоверение 
№ 196/27
Лауреат
 районного
 конкурса "Мы в ответе за то, что делают наши
 дети" 2017
Победитель районного этапа конкурса "Дорога
 и мы" 2017
Победитель районного этапа конкурса на
 знание 
Российской символики
2018
 31. Суслова
 Марина Михайловна
 воспитатель первая/нет 10 лет 10 лет2 года  высшее профессиональное
педагогическое/история (магистр истории)/
дошкольное образование (воспитатель)
"Основы содержания современного образования: ФГОС" 2018 Удостоверение
 № 782700171063 
"Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи пострадавшим при несчастных случаях" 
2018 Удостоверение
 № 196/49
"Использование мультимедийных презентаций в образовательном учреждении" 2018 Удостоверение
 № 140452764 

 32. Бутинова
Марина
Юрьевна
педагог-психолог первая/нет20 лет 11 лет  2 года высшее профессиональное
педагогическое/психология(педагог - психолог)
 "Тренинг "Методика преподавания курса "Компьютер для жизни"2016
Удостоверение № 159274
"Основы содержания современного образования: ФГОС" 2018 Удостоверение
 № 78270017105
"Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи пострадавшим при несчастных случаях" 2018 Удостоверение 
№ 196/11
Лауреат районного конкурса "Мы в ответе за то, что делают наши дети" 2018
Дипломант конкурса педагогических достижений"2018
 33.Беляева
Марина
Константиновна
 
воспитатель первая/нет  3 года 3 года 1 годвысшее профессиональное/педагогика(бакалавр педагогики
Переподготовка:
педагог дошкольного образования
(воспитатель)
 
Переподготовка 2015
"Современные подходы к воспитанию ребенка дошкольного возраста в условиях введения ФГОС ДО" 2016
Удостоверение №1415 
"ИКТ - компетентность педагога в условиях реализации ФГОС и профстандарта: современные электронные, цифровые и мультимедийные ресурсы" 2019
Удостоверение № 342408790795
"Реализация задач художественно - эстетического направления в контексте ФГОС ДО" 2019
Удостоверение № 838
Победитель районного этапа конкурса "Дорога и мы"2017 
Лауреат конкурса "Лети, лети, журавлик" 2018
34. Идрисова
Флюра
Фаязовна 
воспитатель высшая/нет 29 лет  6 лет1 год высшее профессиональное/педагогика и психология(педагог)  
"Особенности воспитания и развития детей в группах раннего возраста в условиях внедрения ФГОС ДО" 2017 Сертификат № 1394
"Музыкальные сказки в системе художественно - эстетического развития детей в условиях д/с и дополнительного образования" 2018
 "Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи пострадавшим при несчастных случаях" 2018 Удостоверение 
№ 196/24
"ИКТ-компетентность педагога в условиях реализации ФГОС и профстандарта: современные электронные, цифровые и мультимедийные ресурсы" 2018
Удостоверение
 № 342408152938
Призер Всероссийского конкурса "Светофор всегда на страже" 2018
35. Постнова Анастасия Юрьевна воспитатель нет/нет 8 лет 1 год5 лет высшее профессиональное/олигофрено педагогика(учитель олигофренопедагог 
Переподготовка: дошкольное образование(воспитатель)
Переподготовка 2018
"Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи пострадавшим при несчастных случаях"
 2018 Удостоверение
№ 196/44
"Использование мобильных устройств в образовании" 2018
Удостоверение № 140453583
 
Подстраницы (1): Вакансии
Comments