Педагогический состав

Педагогический состав

  ФИО Должность Категория/ученое звание и степень Общий стаж
(на 01.09.2019)
 Стаж по 
специальности
(на 01.09.2019)
 Стаж в учреждении
 Образование/
специальность по диплому
 Повышение квалификации/
переподготовка
 Опыт работы     
 1. Моргуленко
Вера
 Николаевна
 воспитатель высшая/нет

28 лет 27 лет5 лет  высшее профессиональное
педагогическое/дошкольное образование (педагог)
 "Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи пострадавшим при несчастных случаях" 2018 Удостоверение 
№ 196/39
"Составляющие ИКТ - компетентности работников системы образования. Интерактивные электронные доски в работе преподавателя - предметника "2018
Удостоверение
 № 782700171230
"Образование детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации  ФГОС (инклюзивное образование)"
2019 Удостоверение
 № 342408790992
Победитель районного этапа конкурса на
 знание 
Российской символики
2018
Победитель конкурса "Лети, лети, журавлик" 2018
Победитель районного этапа конкурса "Дорога
 и мы" 2018
Победитель городского 
конкурса "Дорога
 и мы" 2019
Победитель международного конкурса оригами "Четыре времени года" 2019
Призер конкурса по духовно - нравственному воспитанию 2019
Победитель городского конкурса рисунков "Незнайка и его друзья" 2019
Победитель городского конкурса "Картина из мусорной корзины" 2019
Победитель районного конкурса "Лети, лети, журавлик" 2019
Победитель международного конкурса оригами "Четыре времени года" 2020
Победитель городского конкурса "Обитатели Красных страниц" 2020
Победитель городского конкурса традиций семейного духовно-нравственного воспитания 2020
Победитель районного конкурса "Фантазии бумажных завитков" 2020
 2. Егорова Светлана Владимировна воспитатель первая/нет18 лет 14 лет9 лет  высшее профессиональное
техническое/инженер-эколог/переподготовка-теория и методика дошкольного образования(дошкольное образование)
Переподготовка 2017
"Теория и методика дошкольного образования с основами логопедии и логоритмики с учетом требований ФГОС ДО", 2017
Диплом № 289-07-К
"Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи пострадавшим при несчастных случаях", 2018 Удостоверение
 № 196/21
"Составляющие ИКТ - компетентности работников системы образования", 2019 Удостоверение № 782700172897
"Профессиональная компетентность воспитателя ДОУ в соответствии с ФГОС ДО"2020  Удостоверение УА № хх04435

 3.Маркина
 Любовь Федоровна
воспитательпервая/нет26 лет10 лет4 года среднее профессиональное
педагогическое/дошкольное образование
(воспитатель)
"Дошкольное образование: перспективы развития" 2017
Удостоверение № 8804
"Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи пострадавшим при несчастных случаях", 2018 Удостоверение
 № 196/36
"ИКТ-компетентность педагога в условиях реализации ФГОС и профстандарта: современные электронные, цифровые и мультимедийные ресурсы" 2018
Удостоверение
 № 342407687103
"Тьюторское сопровождение обучающихся в дошкольной организации в условиях инклюзивного образования»" 2019
Удостоверение №
Победитель городского конкурса "Обитатели Красных страниц" 2020
Победитель районного конкурса "75 лет - Великой Победы" 2020
 4. Дружевская Ольга Владимировна инструктор по ФКвысшая/нет 23 года 23 года18 лет  высшее профессиональное
педагогическое/физическая культура и спорт(педагог по физической культуре и спорту)
 "Современные аспекты использования информационных и компьютерных технологий в работе с приложениями Microsoft Office" 2017
Сертификат № 162343
"Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи пострадавшим при несчастных случаях", 2018 Удостоверение
 № 196/18
"Построение современного педагогического процесса в соответствии с ФГОС дошкольного образования на примере образовательной программы дошкольного образования "От рождения до школы"/под редакцией Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой)", 2019
Удостоверение №342408789475
Победитель районного этапа конкурса на
 знание
 Российской символики
2018
Призер районного конкурса "Логовичок" 2018
Победитель городского конкурса-
фестиваля с международным участием "На Невской волне" 2019
Победитель районного конкурса "Хрустальный башмачок" 2019 
Победитель городского конкурса "Обитатели Красных страниц" 2020
Победитель районного профсоюзного конкурса, посвященного 75-летию со Дня Победы 2020
 5. Мудрова
 Ирина Владимировна
 учитель-логопедвысшая/нет 35 лет 35 лет21 год  высшее профессиональное
педагогическое/дефектология(учитель начальных классов школы глухих и слабослышащих, сурдопедагог дошкольных учреждений)
"Развитие ИКТ-компетентности педагогов ДОУ в области создания дидактических материалов: реализация ФГОС", 2018 Удостоверение № 379
"Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи пострадавшим при несчастных случаях" 2018 Удостоверение
 № 196/29
"Дошкольное образование: перспективы развития", 2019
Удостоверение № 782700172727
Победитель районного этапа конкурса на 
знание 
Российской символики
2018
Лауреат и победитель конкурса "Лети, лети, журавлик" 2018
Победитель международного конкурса оригами "Четыре времени года" 2019
Победитель районного конкурса "Лети, лети, журавлик" 2019
Победитель международного конкурса оригами "Четыре времени года" 2020
Победитель районного конкурса "Фантазии бумажных завитков" 2020
 6. Кобычева
Елена
 Юрьевна
 учитель-логопедвысшая/нет 23 года 21 год 17 лет высшее профессиональное
педагогическое/учитель логопедии(учитель-логопед)
"Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи пострадавшим при несчастных случаях" 2018 Удостоверение
 № 196/26
"Управление закупочной деятельностью организации по ФЗ № 44-ФЗ" 2018
Удостоверение № У-7717
"Организация логопедической работы в дошкольной образовательной организации" 2019 Удостоверение № 342408790941
"Информационно - коммуникационные технологии как средство создания электронных ресурсов для дошкольного образования: основы визуального дизайна, инфографика, ментальные карты, комиксы, видео и наглядные инструкции" 2019 Удостоверение № 782700176235
"Информационно - коммуникативные технологии как средство создания электронных ресурсов для дошкольного образования: основы визуального дизайна, инфографика,т ментальные карты, комиксы, видео и наглядные инструкции" 2019
Удостоверение № 782700176235

Победитель районного этапа конкурса на 
знание 
Российской символики
2018
Лауреат 
районного
 конкурса "Мы в ответе за то, что делают наши 
дети" 2018
Лауреат конкурса "Лети, лети, журавлик" 2018
Победитель районного 
конкурса "Дорога
 и мы" 
2018
Победитель конкурса "Картина из мусорной корзины" 2018
Победитель городского конкурса-
фестиваля с международным участием "На Невской волне" 2019
Победитель международного конкурса оригами "Четыре времени года" 2019
Лауреат районного конкурса детского творчества "Россия: прошлое, настоящее и будущее" 2019
Победитель городского конкурса "Дорога и мы" 2019
Победитель районного конкурса "Лети, лети, журавлик" 2019
Победитель районного конкурса "Хрустальный башмачок" 2019 
Победитель международного конкурса оригами "Четыре времени года" 2020
Победитель городского конкурса "Обитатели Красных страниц" 2020
Победитель городского конкурса традиций семейного духовно-нравственного воспитания 2020
Победитель районного конкурса "Дорога и мы" 2020
Победитель районного конкурса "Фантазии бумажных завитков" 2020
 7. Паршина
Мария Александровна
  учитель-логопедвысшая/нет 25 лет 10 лет12 лет  высшее профессиональное
педагогическое/логопедия(учитель-логопед)
"Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи пострадавшим при несчастных случаях" 2018 Удостоверение
 № 196/42
"Различные виды речевых нарушений и методики логопедического воздействия" 2019 Удостоверение
 № 342408791599
"Организация логопедической работы в дошкольной образовательной организации" 2019 Удостоверение 
№ 34240879164
"ИКТ - компетентность педагога в условиях реализации ФГОС и профстандарта: современные электронные, цифровые и мультимедийные ресурсы" 2020
Удостоверение № 342410512077
Победитель районного этапа конкурса на 
знание 
Российской символики
2018
Лауреат и победитель конкурса "Лети, лети, журавлик" 2018
Победитель районного этапа конкурса "Дорога
 и мы"2018
Победитель конкурса "Картина из мусорной корзины" 2018
Победитель городского конкурса-
фестиваля с международным участием "На Невской волне" 2019
Победитель международного конкурса оригами "Четыре времени года" 2019
Призер конкурса по духовно - нравственному воспитанию 2019
Победитель районного конкурса детского творчества "Веснушка" 2019
Лауреат районного конкурса детского творчества "Россия: прошлое, настоящее и будущее" 2019
Победитель городского конкурса "Картина из мусорной корзины" 2019
Победитель районного конкурса "Лети, лети, журавлик" 2019
Победитель районного конкурса "Хрустальный башмачок" 2019
 Победитель международного конкурса оригами "Четыре времени года" 2020
Победитель городского конкурса "Обитатели Красных страниц" 2020
Победитель городского конкурса "Ура! Все дома! Или семья Онлайн" 2020
Победитель районного конкурса "75 лет - Великой Победы" 2020
Победитель районного конкурса "Безопасность глазами детей" 2020
Победитель районного конкурса "Это папа, это я, это улица моя!" 2020
Победитель районного конкурса "Фантазии бумажных завитков" 2020
Победитель районного профсоюзного конкурса, посвященного 75-летию со Дня Победы 2020
 8. Упалева Анастасия Геннадьевна  учитель-логопедвысшая/нет18 лет 14 лет18 лет  высшее профессиональное
педагогическое/логопедия(учитель-логопед)
 "Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи пострадавшим при несчастных случаях" 2018 Удостоверение
 № 196/51
"Логопедическая работа при сенсорных, интеллектуальных и двигательных расстройствах" 2019 Удостоверение № 342408790501
"Различные виды речевых нарушений и методики логопедического воздействия" 2019 Удостоверение № 342408790500
"Разработка новых дидактических материалов для дошкольного образовательного учреждения с использованием информационных компьютерных технологий с учетом требований ФГОС" 2019 Удостоверение № 782700176272
"Разработка новых дидактических материалов для дошкольных образовательных учреждений с использованием информационно – компьютерных технологий с учетом требований ФГОС" 2019
Удостоверение № 782700176272
Победитель районного этапа конкурса на 
знание Российской символики
2018
Победитель конкурса "Лети, лети, журавлик" 2018
Победитель районного этапа конкурса "Дорога
 и мы" 2018
Победитель международного конкурса оригами "Четыре времени года" 2019
Призер конкурса по духовно - нравственному воспитанию 2019
Лауреат районного конкурса детского творчества "Веснушка" 2019
Победитель городского конкурса рисунков "Незнайка и его друзья" 2019
Победитель районного конкурса "Лети, лети, журавлик" 2019
Победитель международного конкурса оригами "Четыре времени года" 2020
Победитель городского конкурса традиций семейного духовно-нравственного воспитания 2020
Победитель районного конкурса "Фантазии бумажных завитков" 2020

 9. Легкодымова Людмила Анатольевна Музыкальный руководитель
высшая/нет


 30 лет

 24 года


16 лет  среднее профессиональное
педагогическое/учитель музыки, музыкальный воспитатель(учитель музыки, музыкальный воспитатель)
 "Современные аспекты использования информационных и компьютерных технологий в работе с приложениями Microsoft Office" 2017
Сертификат № 162344
"Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи пострадавшим при несчастных случаях" 2018 Удостоверение
 № 196/34
"Составляющие ИКТ-компетентности работников системы образования.Интерактивные электронные доски в работе преподавателя-предметника" 2018
Удостоверение 7827 00170380
"Методика организации детских праздников и концертов" 2019 Удостоверение № 342408790838
Победитель районного этапа конкурса на 
знание Российской символики
2018
Призер всероссийского конкурса "Литературная Россия"2019
Победитель городского конкурса-
фестиваля с международным участием "На Невской волне" 2019
Победитель районного конкурса "Хрустальный башмачок" 2019 
Победитель районного профсоюзного конкурса, посвященного 75-летию со Дня Победы 2020
 10. Томилова
Ольга Викторовна
 воспитатель высшая/нет25 лет 10 лет 1 годвысшее профессиональное/инженер 
Переподготовка 2017
"Деятельность педагога дошкольного образования в условиях введения ФГОС", 2017
Удостоверение 782700162223
"Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи пострадавшим при несчастных случаях" 2017
Удостоверение №154/30 
"Профессиональный стандарт "Педагог". Использование современных педагогических технологий, обеспечивающих реализацию требований ФГОС дошкольного образования" 2020
Удостоверение № 781900344404
Победитель городского конкурса рисунков "Незнайка и его друзья" 2019 
Победитель городского конкурса "Обитатели Красных страниц" 2020
Победитель районного конкурса "Чистота и красота начинаются с тебя" 2020
Победитель районного конкурса "О  доблести, о подвигах, о славе" 2020
 11. Аветисова Венера Георгиевна воспитатель высшая/нет 48 лет 37 лет26 лет  среднее профессиональное
педагогическое/дошкольное воспитание(воспитатель)
"Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи пострадавшим при несчастных случаях" 2018 Удостоверение № 196/1
"Основы содержания современного образования: ФГОС", 2018
Удостоверение
 № 782700171049
"Использование ИКТ в работе педагога дошкольной образовательной организации в контексте ФГОС",2018 Удостоверение 
№ 342407685462 
Лауреат конкурса "Лети, лети, журавлик" 2018
Победитель международного конкурса оригами "Четыре времени года" 2019
Лауреат районного конкурса детского творчества "Россия: прошлое, настоящее и будущее" 2019
Победитель городского конкурса рисунков "Незнайка и его друзья" 2019
Победитель районного конкурса "Лети, лети, журавлик" 2019
Победитель международного конкурса оригами "Четыре времени года" 2020
Победитель городского конкурса "Обитатели Красных страниц" 2020
Победитель городского конкурса традиций семейного духовно-нравственного воспитания 2020
Победитель районного конкурса "Фантазии бумажных завитков" 2020
 12. Лазарева Татьяна Германовна воспитатель  высшая/нет 33 года 33 года33 года  среднее профессиональное
педагогическое/дошкольное воспитание(воспитатель)
"Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи пострадавшим при несчастных случаях" 2018 Удостоверение 
№ 196/32
"Использование ИКТ в работе педагога дошкольной образовательной организации в контексте ФГОС" 2018 Удостоверение 
№ 342407685464
"Дошкольное образование: перспективы развития", 2019
Удостоверение № 782700172720
Победитель районного этапа конкурса на знание Российской символики
2018
Лауреат конкурса "Лети, лети, журавлик" 2018
Победитель конкурса "Картина из мусорной корзины" 2018
Победитель районного этапа конкурса "Дорога и мы" 2019
Победитель городского конкурса-фестиваля с международным участием "На Невской волне" 2019
Победитель международного конкурса оригами "Четыре времени года" 2019
Призер конкурса по духовно - нравственному воспитанию 2019
Лауреат районного конкурса детского творчества "Россия: прошлое, настоящее и будущее" 2019
Победитель городского конкурса "Дорога и мы" 2019
Победитель городского конкурса "Картина из мусорной корзины" 2019
Победитель районного конкурса "Лети, лети, журавлик" 2019
Победитель международного конкурса оригами "Четыре времени года" 2020
Победитель городского конкурса "Обитатели Красных страниц" 2020
Победитель городского конкурса традиций семейного духовно-нравственного воспитания 2020
Победитель районного конкурса "Дорога и мы" 2020
Победитель районного конкурса "Фантазии бумажных завитков" 2020
Победитель районного профсоюзного конкурса, посвященного 75-летию со Дня Победы 2020
 13.Чудаева 
Виктория
Витальевна
музыкальный руководительнет/нет000высшее профессиональноеФГБОУ ВО "Санкт - Петербургский государственный институт культуры", 2019
"Организационно - педагогическое обеспечение музыкального развития детей" 2020 Удостоверение 
№ 782700051452
Переподготовка 2020
Победитель районного профсоюзного конкурса, посвященного 75-летию со Дня Победы 2020
 14. Веряскина
 Ольга Георгиевна
 воспитатель высшая/нет 11 лет 6  лет11 лет  среднее профессиональное
педагогическое/дошкольное образование(воспитатель)
 ВПУ № 4 2016 Воспитатель
"Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи пострадавшим при несчастных случаях" 2018 Удостоверение 
№ 196/14
"Компьютерные инструменты как средство реализации ФГОС: дошкольное образование" 2018 Удостоверение № 912
"Дошкольное образование: перспективы развития" 2019
Удостоверение № 782700172765
Победитель конкурса "Лети, лети, журавлик" 2018 
Победитель международного конкурса оригами "Четыре времени года" 2019
Лауреат районного конкурса детского творчества "Веснушка" 2019
Победитель городского конкурса рисунков "Незнайка и его друзья" 2019
Победитель районного конкурса "Лети, лети, журавлик" 2019
Победитель международного конкурса оригами "Четыре времени года" 2020
Победитель городского конкурса традиций семейного духовно-нравственного воспитания 2020
Победитель районного конкурса "Фантазии бумажных завитков" 2020
 15. Евмененко Лариса Владимировна воспитатель  высшая/нет 48 лет 48 лет12 лет  высшее профессиональное
педагогическое/история и обществоведение(учитель истории)
Переподготовка:
воспитатель(воспитатель)

 "Образовательная деятельность ДОО в контексте ФГОС ДО" 2017
Удостоверение 319
"Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи пострадавшим при несчастных случаях" 2018 Удостоверение
 № 196/19
Переподготовка 2018
"Составляющие ИКТ - компетентности работников системы образования" 2018 Удостоверение
 № 782700172367

Победитель районного этапа конкурса на знание Российской символики
2018
Победитель конкурса "Лети, лети, журавлик" 2018
Победитель конкурса "Картина из мусорной корзины" 2018
Победитель международного конкурса оригами "Четыре времени года" 2019
Призер конкурса по духовно - нравственному воспитанию 2019
Победитель районного конкурса детского творчества "Веснушка" 2019
Лауреат районного конкурса детского творчества "Россия: прошлое, настоящее и будущее" 2019
Победитель районного конкурса "Лети, лети, журавлик" 2019
Победитель международного конкурса оригами "Четыре времени года" 2020
Победитель городского конкурса "Обитатели Красных страниц" 2020
Победитель городского конкурса "Ура! Все дома! Или семья Онлайн" 2020
Победитель районного конкурса "Это папа, это я, это улица моя!" 2020
Победитель районного конкурса "Фантазии бумажных завитков" 2020
 16. Садовая
 Раиса Михайловна
 воспитатель  высшая/нет 47 лет 47 лет41 год  среднее профессиональное
педагогическое/дошкольное воспитание(воспитатель)
 "Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи пострадавшим при несчастных случаях" 2018 Удостоверение 
№ 196/45
"Использование ИКТ в работе педагога дошкольной образовательной организации в контексте ФГОС" 2018 Удостоверение 
№ 342407685465
"Дошкольное образование: перспективы развития" 2019
Удостоверение № 782700172741

 17. Кузнецова Екатерина Вячеславовнавоспитательпервая/нет8 лет3 года 10 мес 3 года высшее профессиональное
гуманитарное/менеджмент организации(менеджер)
Переподготовка: дошкольное образование(воспитатель)
Переподготовка 2016
"Особенности воспитания и развития детей в группах раннего возраста в условиях внедрения ФГОС ДО" 2017
Сертификат № 1399
"Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи пострадавшим при несчастных случаях" 2018 Удостоверение
 № 196/29
"Компьютерная графика: от простого к сложному" 2018 Удостоверение
 № 140452823
Победитель районного конкурса методических разработок "Мы в ответе за то, что делают наши дети" 2020


д/о 
 18. Шилина
 Алла
Андреевна
 воспитатель  высшая/нет 44 года 31 год32 года 
 среднее общее
техническое/портной мужской и детской верхней одежды(портной по пошиву)
Переподготовка:
воспитатель(воспитатель)

 Переподготовка 2015
"Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи пострадавшим при несчастных случаях" 2018 Удостоверение
 № 196/57
"Использование ИКТ в работе педагога дошкольной образовательной организации в контексте ФГОС" 2018 Удостоверение 
№ 342407685468
"Образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС (инклюзивное образование)" 2019
Удостоверение № 342408789194
Победитель районного этапа конкурса на знание Российской символики
2018
Лауреат конкурса "Лети, лети, журавлик" 2018
Победитель конкурса "Картина из мусорной корзины" 2018
Победитель районного этапа конкурса "Дорога и мы" 2018
Победитель международного конкурса оригами "Четыре времени года" 2019
Призер конкурса по духовно - нравственному воспитанию 2019
Лауреат районного конкурса детского творчества "Россия: прошлое, настоящее и будущее" 2019
Победитель городского конкурса "Дорога и мы" 2019
Победитель городского конкурса "Картина из мусорной корзины" 2019
Победитель районного конкурса "Лети, лети, журавлик" 2019
Победитель международного конкурса оригами "Четыре времени года" 2020
Победитель городского конкурса "Обитатели Красных страниц" 2020
Победитель городского конкурса традиций семейного духовно-нравственного воспитания 2020
Победитель районного конкурса "Фантазии бумажных завитков" 2020
 19. Боброва
 Ирина
 Юрьевна
 воспитатель  высшая/нет 38 лет 38 лет32 года  среднее профессиональное
педагогическое/воспитатель в дошкольном учреждении(воспитатель)
 "Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи пострадавшим при несчастных случаях" 2018 Удостоверение № 196/6
"Управление закупочной деятельностью организации по ФЗ № 44-ФЗ" 2018
Удостоверение № У-7716
"Образование детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС (инклюзивное образование)" 2019 Удостоверение № 342408791745
Победитель районного этапа конкурса на знание Российской символики
2018
Победитель конкурса "Лети, лети, журавлик" 2018
Победитель конкурса "Картина из мусорной корзины" 2018
Победитель районного этапа конкурса "Дорога и мы"2019
Победитель международного конкурса оригами "Четыре времени года" 2019
Призер конкурса по духовно - нравственному воспитанию 2019
Победитель районного конкурса детского творчества "Веснушка" 2019
Лауреат районного конкурса детского творчества "Россия: прошлое, настоящее и будущее" 2019
Победитель городского конкурса "Картина из мусорной корзины" 2019
Победитель районного конкурса "Лети, лети, журавлик" 2019
Победитель международного конкурса оригами "Четыре времени года" 2020
Победитель городского конкурса "Обитатели Красных страниц" 2020
Победитель городского конкурса "Ура! Все дома! Или семья Онлайн" 2020
Победитель районного конкурса "Это папа, это я, это улица моя!" 2020
Победитель районного конкурса "Фантазии бумажных завитков" 2020
 20. Фролова Людмила Николаевна воспитатель высшая/нет 46 лет 35 лет 25 лет среднее профессиональное
педагогическое/дошкольное воспитание(воспитатель)
"Основы содержания современного образования: ФГОС" 2018
Удостоверение
 № 782700171067
"Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи пострадавшим при несчастных случаях" 2018 Удостоверение № 196/53
"Использование ИКТ в работе педагога дошкольной образовательной организации в контексте ФГОС" 2018 Удостоверение 
№ 342407685466
Лауреат конкурса "Лети, лети, журавлик" 2018
Победитель международного конкурса оригами "Четыре времени года" 2019
Лауреат районного конкурса детского творчества "Россия: прошлое, настоящее и будущее" 2019
Победитель городского конкурса рисунков "Незнайка и его друзья" 2019
Победитель районного конкурса "Лети, лети, журавлик" 2019
Победитель международного конкурса оригами "Четыре времени года" 2020
Победитель городского конкурса "Обитатели Красных страниц" 2020
Победитель городского конкурса традиций семейного духовно-нравственного воспитания 2020
Победитель районного конкурса "Фантазии бумажных завитков" 2020
 21. Фельдчагова
Екатерина Олеговна
 воспитатель нет/нет 2 года1 год  2 года высшее
профессиональное/туризм(бакалавр)
Переподготовка: педагогика(воспитатель)

Переподготовка 2017
д/о 
 22. Шаронова
 Елена Михайловна
 воспитатель  высшая/нет 48 лет 17 лет14 лет  среднее профессиональное
гуманитарное/библиотечное дело(библиотекарь)
Переподготовка:
воспитатель
(воспитатель)
Переподготовка 2015
 "Основы содержания современного образования: федеральный государственный образовательный стандарт" 2018
Удостоверение №782700171069
"Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи пострадавшим при несчастных случаях" 2018 Удостоверение
 № 196/56
"Использование ИКТ в работе педагога дошкольной образовательной организации в контексте ФГОС" 2018 Удостоверение 
№ 342407685467
Победитель районного этапа конкурса на знание Российской символики
2018
Лауреат конкурса "Лети, лети, журавлик" 2018
Победитель международного конкурса оригами "Четыре времени года" 2019Победитель районного конкурса "Лети, лети, журавлик" 2019
Победитель международного конкурса оригами "Четыре времени года" 2020
Победитель районного конкурса "Фантазии бумажных завитков" 2020

 23. Борисова Надежда Николаевна воспитатель высшая/нет 8 лет 8 лет8 лет 
 высшее
профессиональное
педагогическое/естественно научное образование(бакалавр)
дошкольное образование
(воспитатель)
Магистр "Педагогическое образование"
 РГПУ им. Герцена. Протокол 
№ 5 от 14.06.2017
"Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи пострадавшим при несчастных случаях" 2018 Удостоверение 
№ 196/8
"ИКТ в дошкольном образовательном учреждении в контексте ФГОС" 2018
Удостоверение № 934
"Инновационные методы и технологии освоения дошкольниками культурного наследия; реализация ФГОС"
2020 Удостоверение № 831
Лауреат конкурса "Лети, лети, журавлик" 2018
Победитель городского конкурса-фестиваля с международным участием "На Невской волне" 2019
Победитель районного профсоюзного конкурса, посвященного 75-летию со Дня Победы 2020
 24.Шестакова Анжелика Борисовна воспитатель первая/нет6 лет  1 год 1 годвысшее профессиональное/специалист
Переподготовка:
дошкольное образование(воспитатель)
Переподготовка 2018
"Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи пострадавшим при несчастных случаях" 2017 Удостоверение №001080
"Профессиональная компетентность воспитателя ДОО в соответствии с ФГОС ДО и профессиональным стандартом педагога", 2018
Удостоверение 780500095759
"ИКТ-компетентность педагога в условиях реализации ФГОС и профстандарта: современные электронные, цифровые и мультимедийные ресурсы", 2018
Удостоверение
 № 342408152938
Победитель городского конкурса "Обитатели Красных страниц" 2020
 25. Краснова Виктория Юрьевнавоспитательнет/нет5 лет4 года2 года средне-специальное
педагогическое/социальный педагог(социальный педагог)
Переподготовка: дошкольное образование(воспитатель)
Переподготовка 2016д/о
 26.Бубликова
 Марина Сергеевна
воспитательвысшая/нет10 лет4 года 3 года высшее профессиональное
педагогическое/дошкольное образование(воспитатель)
Специальное дефектологическое образование/бакалавр
"Дошкольное образование: перспективы развития" 2017 
Удостоверение № 8781
"Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи пострадавшим при несчастных случаях" 2018 Удостоверение
№ 196/10
"Информационно - коммуникационные технологии как средство реализации требований ФГОС" 2019 Удостоверение № 781900429458
Победитель районного этапа конкурса на знание Российской символики
2018
Победитель международного конкурса оригами "Четыре времени года" 2019
Призер конкурса по духовно - нравственному воспитанию 2019
Победитель городского конкурса рисунков "Незнайка и его друзья" 2019
Победитель городского конкурса "Картина из мусорной корзины" 2019
Победитель районного конкурса "Лети, лети, журавлик" 2019
Победитель международного конкурса оригами "Четыре времени года" 2020
Победитель городского конкурса "Обитатели Красных страниц" 2020
Победитель городского конкурса традиций семейного духовно-нравственного воспитания 2020
Победитель районного конкурса "75 лет - Великой Победы" 2020
Победитель районного конкурса "Фантазии бумажных завитков" 2020
 27. Павлова Светлана Владимировна воспитатель высшая/нет 10 лет 5 лет9 лет  среднее профессиональное
педагогическое/дошкольное образование
(воспитатель)
ВПУ №4 2016 Воспитатель
"Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи пострадавшим при несчастных случаях" 2018 Удостоверение
№ 196/41
"Икт в ДОУ сетевые технологии для взаимодействия с родителями и коллегами в контексте ФГОС" 2018 Удостоверение № 1030
"Развитие профессиональной компетентности воспитателя дошкольной образовательной организации в соответствии с профстандартом" 2019
Удостоверение 
№ 342408457389 
Победитель конкурса "Лети, лети, журавлик" 2018
Победитель международного конкурса оригами "Четыре времени года" 2019
Лауреат районного конкурса детского творчества "Веснушка" 2019
Победитель городского конкурса рисунков "Незнайка и его друзья" 2019
Победитель районного конкурса "Лети, лети, журавлик" 2019
Победитель международного конкурса оригами "Четыре времени года" 2020
Победитель городского конкурса традиций семейного духовно-нравственного воспитания 2020
Победитель районного конкурса "Фантазии бумажных завитков" 2020
 28. Антонова
 Ирина Владимировна
 воспитатель высшая/нет 37 лет 32 года 4 годасреднее профессиональное
педагогическое/дошкольное воспитание
(воспитатель)
"Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи пострадавшим при несчастных случаях" 2018 Удостоверение
 № 196/3
"Дошкольное образование: перспективы развития" 2019
Удостоверение № 782700172758
Победитель районного этапа конкурса на знание Российской символики
2018
Лауреат конкурса "Лети, лети, журавлик" 2018
Победитель международного конкурса оригами "Четыре времени года" 2019
Победитель районного конкурса "Лети, лети, журавлик" 2019
Победитель международного конкурса оригами "Четыре времени года" 2020
Победитель районного конкурса "Фантазии бумажных завитков" 2020
 29. Колубович Александра Юрьевнавоспитательвысшая/нет5 лет3 года 8 мес 3 годавысшее
профессиональное
педагогическое/естественно научное образование(бакалавр)
Переподготовка: дошкольное образование
(воспитатель)
Переподготовка 2015
"Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи пострадавшим при несчастных случаях" 2018 Удостоверение 
№ 196/27
Победитель районного этапа конкурса на
 знание 
Российской символики
2018
Победитель районного профсоюзного конкурса, посвященного 75-летию со Дня Победы 2020
 30. Суслова
 Марина Михайловна
 воспитатель первая/нет 11 лет 11 лет3 года  высшее профессиональное
педагогическое/история (магистр истории)/
дошкольное образование (воспитатель)
"Основы содержания современного образования: ФГОС" 2018 Удостоверение
 № 782700171063 
"Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи пострадавшим при несчастных случаях" 
2018 Удостоверение
 № 196/49
"Использование мультимедийных презентаций в образовательном учреждении" 2018 Удостоверение
 № 140452764 

 31. Бутинова
Марина
Юрьевна
педагог-психолог первая/нет21 год 12 лет  3 года высшее профессиональное
педагогическое/психология(педагог - психолог)
 "Основы содержания современного образования: ФГОС" 2018 Удостоверение
 № 78270017105
"Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи пострадавшим при несчастных случаях" 2018 Удостоверение 
№ 196/11
Лауреат районного конкурса "Мы в ответе за то, что делают наши дети" 2018
Дипломант конкурса педагогических достижений"2018
Победитель районного конкурса "Мы в ответе за то, что делают наши дети" 2020
Победитель городского конкурса "Ура! Все дома! Или семья Онлайн" 2020
Победитель районного профсоюзного конкурса, посвященного 75-летию со Дня Победы 2020
 32.Васильева
Марина
Константиновна
 
воспитатель первая/нет  5 лет 5 лет 2 годавысшее профессиональное/педагогика(бакалавр педагогики
Переподготовка:
педагог дошкольного образования
(воспитатель)
 
Переподготовка 2015
"ИКТ - компетентность педагога в условиях реализации ФГОС и профстандарта: современные электронные, цифровые и мультимедийные ресурсы",2019
Удостоверение № 342408790795
"Реализация задач художественно - эстетического направления в контексте ФГОС ДО", 2019
Удостоверение № 838
Лауреат конкурса "Лети, лети, журавлик" 2018
Победитель районного конкурса педагогических достижений 2019-2020
Дипломант городского конкурса педагогических достижений 2020
Победитель районного профсоюзного конкурса, посвященного 75-летию со Дня Победы 2020
33. Идрисова
Флюра
Фаязовна 
воспитатель высшая/нет 30 лет  7 лет2 года высшее профессиональное/педагогика и психология(педагог)  
"Особенности воспитания и развития детей в группах раннего возраста в условиях внедрения ФГОС ДО" 2017 Сертификат № 1394
"Музыкальные сказки в системе художественно - эстетического развития детей в условиях д/с и дополнительного образования" 2018
 "Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи пострадавшим при несчастных случаях" 2018 Удостоверение 
№ 196/24
"ИКТ-компетентность педагога в условиях реализации ФГОС и профстандарта: современные электронные, цифровые и мультимедийные ресурсы" 2018
Удостоверение
 № 342408152938
"Инновационные методы и технологии освоения дошкольниками культурного наследия; реализация ФГОС"
2020 Удостоверение № 853

Призер Всероссийского конкурса "Светофор всегда на страже" 2018
Победитель городского конкурса "Обитатели Красных страниц" 2020
34. Постнова Анастасия Юрьевна воспитатель первая/нет 9 лет 2 года6 лет высшее профессиональное/олигофрено педагогика(учитель олигофренопедагог 
Переподготовка: дошкольное образование(воспитатель)
Переподготовка 2018
"Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи пострадавшим при несчастных случаях"
 2018 Удостоверение
№ 196/44
"Использование мобильных устройств в образовании", 2018
Удостоверение № 140453583
д/о 
Подстраницы (1): Вакансии
Comments